Los 1339 | Farbstein-Diamant-Anhängerkette
Taxe
450
- 500
903 €
Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Diamant-Anhängerkette verkaufen?
Möchten Sie Farbstein-Diamant-Anhängerkette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FARBSTEIN-DIAMANT-ANHÄNGERKETTE.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
Maße: Länge Kette 56,0 cm, Anhänger 2,0 cm.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,4 ct.
Edelsteine: , 22 Saphire, Rubine und Smaragde im Brillant-Schliff Ø 1,2 - 2,4 mm.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68246-65