Los 1152 | Farbstein-Diamant-Armband
Taxe
1.600
- 1.800
2.322 €
Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Diamant-Armband verkaufen?
Möchten Sie Farbstein-Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FARBSTEIN-DIAMANT-ARMBAND.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 24,0 g.
Maße: 18,4 cm.
Diamanten: 14 Brillanten zus. ca. 2,2 ct.
Edelsteine: 6 runde, facettierte Rubine, 9 Saphire, 6 Smaragde.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Gesamtgewicht: ca. 24,0 g.
Maße: 18,4 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 66763-1