Los 1298 | Farbstein-Diamant-Armband

Taxe
650 - 750 €
903 €

Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Farbstein-Diamant-Armband
FARBSTEIN-DIAMANT-ARMBAND.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 19,5 g.
Maße: Länge 18,0 cm.
Diamanten: 24 kleine Brillanten.
Edelsteine: 12 ovale, facettierte Saphire, Rubine und Smaragde 4,8 x 3,6 mm.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68246-5

Schmuck   Armband   Gelbgold   Saphir

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion