Los 472 | Farbstein-Diamant-Collier

Taxe
4.000 - 5.000 €
5.547 €

Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Diamant-Collier verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FARBSTEIN-DIAMANT-COLLIER.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 137,5 g.
Maße: Innendurchmesser 13,3 cm.
Diamanten: 49 Brillanten zus. ca. 2,0 ct. K-M/SI-P.
Edelsteine: 24 ovale Smaragd-Cabochons, 12 ovale Saphir-Cabochons, 12 ovale Rubin-Cabochons, jeweils ca. 4,0 x 2,8 mm.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Collier   Gelbgold   Diamant   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt