Los 74 | Farbstein-Diamant-Memory-Ring
Taxe
200
- 300
317 €
Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Diamant-Memory-Ring verkaufen?
Möchten Sie Farbstein-Diamant-Memory-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FARBSTEIN-DIAMANT-MEMORY-RING.
Material: 750/- Weißgold, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 3,5 g.
EU-RM: 53,5.
Diamanten: 12 Brillanten Ø ca. 2,4 mm.
Edelsteine: 12 Farbstein-Carrés, wohl Saphir ca. 2,3 x 2,7 - 3,2 mm.
Zustand: Vereinzelt Gebrauchsspuren in Form von kleineren Kratzern. Form des Ringes leicht
unrund.
Gesamtgewicht: ca. 3,5 g.
EU-RM: 53,5.
unrund.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 74008-10