Los 1252 | Farbstein-Diamant-Ohrclips

Taxe
600 - 700 €
774 €

Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Diamant-Ohrclips verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Diamant-Ohrclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Farbstein-Diamant-Ohrclips
FARBSTEIN-DIAMANT-OHRCLIPS.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 19,5 g.
Maße: Ø 2,6 cm.
Diamanten: 2 Brillanten zus. ca. 0,2 ct.
Edelsteine: 2 ovale, facettierte Rubine, 2 ovale, facettierte Saphire.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66574-18

Schmuck   Ohrclips   Gelbgold   Rubin   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion