Schmuck & Uhren

Los 742

Nachverkauf bis
20.12.2019 - 09:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Farbstein-Diamant-Ring erhalten?
FARBSTEIN-DIAMANT-RING.
Italien, um 2000.

750/- Weißgold, Gesamtgewicht: 9,0g. EU-RM: 57. Vielzählige Brillanten zus.ca. 0,7ct, soweit im gefassten Zustand feststellbar 16 facettierte Saphire im Karree-Schliff und fancy cut zus.ca. 1,1ct, 10 facettierte Smaragde im Karree-Schliff und fancy cut zus.ca. 0,6ct.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schlagworte
Schmuck   21. Jahrhundert   Ring   Weißgold   Saphir   Italien

Auktionsergebnisse zu: Schmuck

Deutschland: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt