Los 623 | Farbstein-Ohrclips

Taxe
2.200 - 2.400 €

2.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Ohrclips verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Ohrclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Farbstein-Ohrclips
FARBSTEIN-OHRCLIPS.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze, Clip aus 375/- Rotgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 25,5 g.
Maße: 3,4 x 2,6 cm.
Edelsteine: 24 Farbsteine im facettierten Treppen-Schliff u.a. Citrine, Amethyste und Turmaline.
Beschreibung: Signiert "SCHWARTZ".

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 69869-20

Schmuck   Ohrclips   Rotgold   Citrin   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt