Los 623 | Farbstein-Ohrclips
Taxe
2.200
- 2.400
Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Ohrclips verkaufen?
Möchten Sie Farbstein-Ohrclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FARBSTEIN-OHRCLIPS.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze, Clip aus 375/- Rotgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 25,5 g.
Maße: 3,4 x 2,6 cm.
Edelsteine: 24 Farbsteine im facettierten Treppen-Schliff u.a. Citrine, Amethyste und Turmaline.
Beschreibung: Signiert "SCHWARTZ".
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 25,5 g.
Maße: 3,4 x 2,6 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt
Inventar Nummer: 69869-20