Los 1145 | Farbstein-Ring

Taxe
400 - 500 €
581 €

Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Ring verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Farbstein-Ring
FARBSTEIN-RING.

Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,5 g.
EU-RM: 50.
Diamanten: 12 kleine Brillanten.
Edelsteine: Ca. 50 kleine Saphire, 1 ovaler, facettierter Citrin ca. 5,3 ct.
Beschreibung: Signiert "LE".

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68438-15

Schmuck   Ring   Weißgold

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion