Los 1203 | Farbstein-Ring

Taxe
500 - 600 €
645 €

Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Ring verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Farbstein-Ring
FARBSTEIN-RING.

Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,5 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: Ca. 39 kleine Brillanten.
Edelsteine: 1 Citrin und 1 Amethyst im Tropfenschliff zus. ca. 6,0 ct., ca. 73 kleine, runde, facettierte Rubine, ca. 73 kleine, runde, facettierte Amethyste.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68246-22

Schmuck   Ring   Weißgold

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion