Los 796 | Farbstein-Ring
Taxe
900
- 1.200
1.032 €
Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Ring verkaufen?
Möchten Sie Farbstein-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FARBSTEIN-RING.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: 2003.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,5 g.
EU-RM: 48-53.
Diamanten: 22 kleine Brillanten Ø ca. 1,5 mm.
Edelsteine: Ca. 62 kleine gelbe bis orange-farbene Spessartine und Saphire Ø 2,2 mm, zus. ca. 3,0 ct., 1 ovaler, facettierter Citrin ca. 4,6 ct.
Beschreibung: Ringschiene wurde verkleinert.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: 2003.
Gesamtgewicht: ca. 12,5 g.
EU-RM: 48-53.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 69664-26