Los 679

Taxe
5.500 - 6.000 €
6.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Set: Collier, Ring, Ohrsteckclips verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Set: Collier, Ring, Ohrsteckclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FARBSTEIN-SET: COLLIER, RING, OHRSTECKCLIPS.

Datierung: 2000er.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 180,0 g.
EU-RM: 56.
Maße: Innendurchmesser Collier 12,0 cm, Ohrsteckclips 2,0 cm.
Diamanten: 7 Brillanten zus. ca. 0,4 ct., ca. 345 Brillanten zus. ca. 2,0 ct., K-L/VS-SI.
Edelsteine: 8 Amethyste, 12 blaue Turmaline, 12 rosafarbene Turmaline, 8 Peridots, 8 Citrine, 8 Iolithe in facettierten Tropfen- und Oval-Schliffen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   2000er   Set   Gelbgold

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.