Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1081

Taxe
1.000 - 1.500 €
Zuschlag
1.100,00 €

Sie wollen ein Objekt von Georgij Dimitrievic Lavrov verkaufen?

Möchten Sie Georgij Dimitrievic Lavrov kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Georgij Dimitrievic Lavrov

Lavrov, Georgij Dimitrievic
1895 Nazimovo - 1991 Moskau

Fasan. Bronze, polychrom patiniert. Höhe: 51cm. Bezeichnet auf dem Plinthenrand: G. Lavroff. Sockel.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Georgij Dimitrievic Lavrov   Russland   20. Jh.   Bronzen   Tiere   Bronze   Vögel