Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1474

Aufrufzeit
30.01.2019 - ca.10:00 Uhr

Taxe

80 - 100 €

Zuschlag

Sie möchten zukünftig Angebote zu Fassform mit Fischdekor und Zapfhahn erhalten?
FASSFORM MIT FISCHDEKOR UND ZAPFHAHN.
China. 20. Jh.

Porzellan. Krakelierte Glasur, unterglasurblau bemalt. Holzsockel. H. mit Sockel 48cm. Im Boden Glücksmarke
Zustand A/B.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Asiatika - Buddistische Kunst