Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1474

Aufrufzeit
30.01.2019 - ca.10:00 Uhr

Taxe

80 - 100 €

Zuschlag

FASSFORM MIT FISCHDEKOR UND ZAPFHAHN.
China. 20. Jh.

Porzellan. Krakelierte Glasur, unterglasurblau bemalt. Holzsockel. H. mit Sockel 48cm. Im Boden Glücksmarke
Zustand A/B.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis