Los 76

Taxe
100 - 200 €
Zuschlag
400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Wohl Süddeutschland verkaufen?

Möchten Sie Wohl Süddeutschland kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wohl Süddeutschland
FATSCHENKIND.

Wohl Süddeutschland.
Datierung: 19. Jh.
Technik: Holz geschnitzt.
Maße: L.27cm.
Zustand C. Beilage: Mangelbrett mit Pferdegriff. Holz, bemalt. Datiert 1844. L.65,5cm. Wurmstichig.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Wohl Süddeutschland   Deutschland   Kunstkammer   19. Jahrhundert   Fatschenkind   Holz

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt