Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1152

Taxe
4.000 - 5.000 €
6.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Adolf Frey-Moock verkaufen?

Möchten Sie Adolf Frey-Moock kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Adolf Frey-Moock

Frey-Moock, Adolf
1881 - 1954

Faun und Nymphen. Öl auf Karton. 53 x 69cm. Signiert unten rechts: A. Frey-Moock. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Adolf Frey-Moock   Schweiz   Symbolismus   Impressionismus   1920. Jh.   Originale   Mythologie   Gemälde   Wald

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 184,87 Euro zzgl. 29,52 Euro MwSt