Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1152

Aufrufzeit

Taxe

4.000 - 5.000 €

Zuschlag
6.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Adolf Frey-Moock erhalten?

Frey-Moock, Adolf
1881 - 1954

Faun und Nymphen. Öl auf Karton. 53 x 69cm. Signiert unten rechts: A. Frey-Moock. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Adolf Frey-Moock

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 184,87 Euro zzgl. 29,52 Euro MwSt