Los 8 | Feeling Hot

Taxe
Zuschlag
600,00 €
Sie wollen ein Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach
BACH, ELVIRA
1951 Neuenhain

Titel: Feeling Hot.
Datierung: 1992.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 106,5 x 79,5cm
Blattmaß: 109 x 81cm.
Bezeichnung: Signiert, nummeriert und als Werkstattdruck bezeichnet.

Verso montiert. Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Probedruck außerhalb der Auflage von 90 nummerierten Exemplaren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis