Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1150

Taxe
4.000 - 6.000 €
Zuschlag
7.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Karl Theodor Boehme verkaufen?

Möchten Sie Karl Theodor Boehme kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Karl Theodor Boehme

Boehme, Karl Theodor
1866 Hamburg - 1939 München

Felsenküste im gleißenden Sonnenlicht. Öl auf Leinwand. 90 x 110cm. Signiert unten rechts: Karl Boehme / München. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Karl Theodor Boehme   Deutschland   2.H. 19.Jh.   Originale   Küste   Gemälde