Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 233

Taxe
1.500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Wilhelm Voltz erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wilhelm Voltz

Voltz, Wilhelm
1880 Mannheim

Felsenufer an der Donau bei Thiergarten. Öl auf Leinwand. 70 x 54,5cm. Signiert unten rechts: W. Voltz. Rahmen.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Wilhelm Voltz   Deutschland   1.H. 20.Jh.   Originale   Landschaft   Gemälde   Süddeutschland