Los 52 | Festival d'automne à Paris

Taxe

Zuschlag 300,00 €

(Donnerstag, 04. April 2019 - 18:51:00)

Dubuffet, Jean
1901 Le Havre - 1985 Paris

Festival d'automne à Paris. 1973. Farblithografie auf Velin. 66 x 52cm Monogrammiert, datiert und nummeriert. Ex. 175/200.

Minimal gebräunt. Leicht stockfleckig. Verso unregelmäßig gebräunt. Leichte Verschmutzung in der rechten oberen Ecke.

Nicht im WVZ. Webel aufgeführt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt