Los 13 | Figure

Taxe
200 - 300 €

Zuschlag 200,00 €

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 18:12:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Tord Lager erhalten?
Lager, Tord
Göteborg 1942 - 2015

Figure. 1999. Acryl auf Leinwand. 100 x 100cm. Signiert unten rechts: Tord Lager. Sowie verso signiert und datiert: Tord Lager 1999. Rahmen (101,5 x 101,5cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Tord Lager