Los 28 | Figuren

Taxe
60 - 80 €

Zuschlag 60,00 €

(Donnerstag, 07. Februar 2019 - 18:27:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Friedrich G. Einhoff erhalten?
Einhoff, Friedrich G.
1901 Baven - 1988 Soltau

Figuren. 1984. Mischtechnik auf Leinen. 34,5 x 42,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Einhoff 84.

Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Leichte Knickspuren im oberen Bereich. Verso Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken sowie unten mittig. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Friedrich G. Einhoff

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt