Los 29 | Figuren

Taxe
60 - 80 €
Startpreis

(Donnerstag, 07. Februar 2019 - 18:28:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Friedrich G. Einhoff erhalten?
Einhoff, Friedrich G.
1901 Baven - 1988 Soltau

Figuren. 1984. Mischtechnik auf Leinen. 30,5 x 35,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Einhoff 84.

Bildträger mit minimalen Knickspuren. Verso Reste alter Montierung in den Eckbereichen. Bleistiftinschrift in der rechten unteren Ecke. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Friedrich G. Einhoff

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt