Los 37

Taxe
6.000 - 8.000 €
Zuschlag
11.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Hans Jüchser verkaufen?

Möchten Sie Hans Jüchser kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans Jüchser
Jüchser, Hans
1894 Chemnitz - 1977 Dresden

Fischer aus Althagen am Darss. 1924. Öl auf Leinwand. 95 x 70cm. Monogrammiert und datiert unten links: HJ 24. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hans Jüchser   Deutschland   Moderne Kunst   Unikate   1920er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Landleben