Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 951 | Wangechi Mutu | Fish Mother

Taxe
2.322 €

Sie wollen ein Objekt von Wangechi Mutu verkaufen?

Möchten Sie Wangechi Mutu kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wangechi Mutu
MUTU, WANGECHI
1972 Nairobi/Kenia

Titel: Fish Mother.
Datierung: 2014.
Technik: Farblithografie auf 300 gr Velin d'Arches.
Darstellungsmaß: 67,5 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert unten rechts.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 8/12.
Zustand: Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

+49 221 92 58 62 304

Los: 67153-18

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Wangechi Mutu   USA   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2010er   Figur / Figuren   Papierarbeit   Farblithografie

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt