Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 957

Taxe
3.000 - 4.000 €

3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Georg Anton Rasmussen verkaufen?

Möchten Sie Georg Anton Rasmussen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Georg Anton Rasmussen

Rasmussen, Georg Anton
1842 Stavanger - 1914 Berlin

Fjordlandschaft. Öl auf Leinwand. 63 x 96cm. Signiert und datiert unten links: A. Rasmussen 93. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis