Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1161

2.000,00 €
Nachverkauf bis
14.06.2019 - 17:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Eugen Kampf erhalten?

Kampf, Eugen
1861 Aachen - 1933 Düsseldorf

Flandrische Landschaft mit einem Bauern im Holzkahn. Öl auf Holz. 37 x 55cm. Signiert unten links: E. Kampf. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Eugen Kampf

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt