Los 2

Los endet
20T 12h:25m:41s
(Donnerstag, 23. April 2020 - 09:00:00)
Taxe
200 - 300 €
Mindestgebot 150,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Arman (Armand Fernandez) erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Arman (Armand Fernandez)
Arman (Armand Fernandez)
1928 Nizza - 2005 New York

Fluctuat Nec Mergitur. 1973. Farblithografie auf Velin. 60 x 40cm (65 x 45,5cm). Signiert und nummeriert. Ex. 15/300.

Blatt gebräunt. Bleistiftspur am rechten Randbereich oben. Verso unregelmäßig gebräunt.

- Otmezguine Jane/Moreau, Marc (Hrsg.): Arman - Estampes, Catalogue Raisonné, Paris 1990, WVZ.-Nr. 64.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt