Los 566 | Französischer Meister | Flusslandschaft im Gebirge

Taxe
1.500 - 2.000 €

1.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Französischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Französischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Französischer Meister
FRANZÖSISCHER MEISTER
18. Jh.
Titel: Flusslandschaft im Gebirge.
Technik: Öl auf Holz.
Durchmesser 11,5cm.

Los: 63002-5

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Französischer Meister   Frankreich   Originale   Flusslandschaft   Miniatur   Landleben

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt