Los 25 | Form der Begrenzung des Denkbaren

Taxe
200 - 300 €
Startpreis

(Donnerstag, 07. Februar 2019 - 18:24:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Ugo Dossi erhalten?
Dossi, Ugo
1943 München

"Form der Begrenzung des Denkbaren". 1977. Lithografie und Bleistift auf leichtem Karton. 65 x 50cm. Betitelt, gewidmet, bezeichnet, signiert und datiert im unteren Bilddrittel: Form der Begrenzung des Denkbaren für Marianne + Fritz Ver...? Ugo Dossi 77.

Leichte Griffspuren im oberen Bilddrittel rechts. Vereinzelte Verschmutzungen. Verso leicht verschmutzt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schlagworte
Ugo Dossi   Unikate   1970er   Formen   Zeichnung   Bleistift   Abstrakt

Auktionsergebnisse zu: Ugo Dossi

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt