Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 809

Taxe
200 €
400,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Frackuhr erhalten?
FRACKUHR.

Handaufzug. Silberfarben, vergoldet, Zffbl. silbern, bedruckt, Zeiger/Indizes goldfarben, Sekundenanzeige. Gesamtgewicht: 43,5g. D.ca. 4,5cm.

Zffbl. beschädigt.

Erratum: Die Beschreibungen von Lot 808 und 809 wurden vertauscht. Bitte beachten Sie auch die dementsprechend geänderten Schätzpreise. Der Schätzpreis von Lot 809 beträgt 200€. Geändert 28.1.2020.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt