Fine Art | Vorbesichtigung: 27.05.2021 - 30.05.2021

Los 951 | Francesco Albani | Nymphen und Putten

Taxe
5.000 - 8.000 €

5.160 €

Sie wollen ein Objekt von Francesco Albani verkaufen?

Möchten Sie Francesco Albani kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Francesco Albani
ALBANI, FRANCESCO
Bologna 1578 - 1660

Nachfolge
Titel: Nymphen und Putten.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 123 x 148cm.

Provenienz:
Privatbesitz, Italien.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Francesco Albani   Italien   Italienische Schule   17.Jh.   Originale   Mythologie   Gemälde   Wald

Inventar Nummer: 69912-1