Decorative Art | Auktion: 16.11.2022 | Vorbesichtigung: 11.11.2022 - 14.11.2022

Los 379 | Frankreich | Paar Leuchter Napoleon III

Taxe
800 - 1.000 €
Sie wollen ein Objekt von Frankreich verkaufen?

Möchten Sie Frankreich kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Frankreich
PAAR LEUCHTER NAPOLEON III.

Frankreich.
Datierung: 19.Jh.
Technik: Bronze, vergoldet. Marmor.
Maße: Höhe je 30,5cm.

Inventar Nummer: 75412-3