Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 1006 | Franz Burkhardt | Himmel und Ääd

Taxe
1.000 - 1.500 €
2.386 €

Sie wollen ein Objekt von Franz Burkhardt verkaufen?

Möchten Sie Franz Burkhardt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franz Burkhardt
BURKHARDT, FRANZ
1966 Wolfenbüttel

Titel: Himmel und Ääd.
Datierung: 2012.
Technik: Chinatusche auf Papier.
Montierung: Auf Sperrholz kaschiert.
Maße: 122,5 x 154cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Franz '12.

Provenienz:
- Galerie Sebastian Brandl, Köln.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-662