Los 10

Zuschlag: 800,00 €
Nachverkauf bis
09.01.2020 - 15:12:59

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jean Baptiste Antoine Guillemet erhalten?

Guillemet, Jean Baptiste Antoine
1843 Chantilly - 1918 Mareuil-sur-Belle

Französisches Dorf am Fluss. Öl auf Leinwand. 28 x 36cm. Signiert unten rechts: A. Guillemet. Rahmen.

Auf dem Keilrahmen Etikett der Kölner Gemäldegalerie Abels.

Saubere Malfläche ohne erkennbare Verluste oder Beschädigungen.
Lediglich im Himmel eine minimale retuschierte Fehlstelle.
Sonst in sehr gutem Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Jean Baptiste Antoine Guillemet

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt