Los 3 | Ernst Fuchs | Frau Lot

Taxe
700 - 900 €

700,00 €

Sie wollen ein Objekt von Ernst Fuchs verkaufen?

Möchten Sie Ernst Fuchs kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ernst Fuchs
FUCHS, ERNST
Wien 1930 - 2015

Titel: Frau Lot.
Datierung: 2014.
Technik: Polymerguss, partiell goldfarben gefasst.
Maße: 42 x 10 x 15cm.
Bezeichnung: Signiert (gestempelt) und nummeriert (geritzt) verso: Ernst Fuchs 279/500.
Exemplar: 279/500.
Sockel/Rahmen: Granitsockel (2 x 15 x 13cm).

Vereinzelt minimale Bereibungen, vor allem an den Ellenbogen. Minimale Verschmutzungen in den Vertiefungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73330-5

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt