Los 121 | Josef Eberz | Frau im Wald

Taxe
2.500 - 3.500 €

2.322 €

Sie wollen ein Objekt von Josef Eberz verkaufen?

Möchten Sie Josef Eberz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Josef Eberz
EBERZ, JOSEF
1880 Limburg - 1942 München

Titel: Frau im Wald.
Datierung: 1918.
Technik: Aquarell auf Maschinenbütten.
Maße: 25,5 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: J.4- EBERZ 18.
Rahmen/Sockel: Passepartout.

Martina Janke
+49 221 92 58 62 306

Los: 66500-45

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis