Los 121

Taxe
2.500 - 3.500 €
1.800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Josef Eberz verkaufen?

Möchten Sie Josef Eberz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Josef Eberz
EBERZ, JOSEF
1880 Limburg - 1942 München

Titel: Frau im Wald.
Datierung: 1918.
Technik: Aquarell auf Maschinenbütten.
Maße: 25,5 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: J.4- EBERZ 18.
Rahmen/Sockel: Passepartout.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis