Los 601 | Freundin

Taxe
800 - 1.200 €
650,00 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Assig verkaufen?

Möchten Sie Martin Assig kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Assig
Assig, Martin
1959 Schwerin

Freundin. 2006. Tusche auf Velin. Auf Untergrund montiert. 21,5 x 15,5cm. Monogrammiert und datiert unten links: A. 10.2.06. Rahmen.

Blattoberfläche partiell verschmutzt. Ecken und Kanten leicht bestoßen. Werk im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie DIEHL, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Martin Assig   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Papierarbeit   Tusche   Akt

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt

  • Taxe: 1.000 - 1.500 €
    SØR Rusche Collection Part VII | Auktion: 07.10.2020
  • Taxe: 800 - 1.000 €
  • Taxe: 1.000 - 1.500 €
  • Taxe: 1.000 - 1.500 €