Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 933

Aufrufzeit

Taxe

10.000 - 15.000 €

Zuschlag
19.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Heinrich Franke erhalten?

Franke, Heinrich
1738 Havelberg - 1792 Berlin

Friedrich der Große. Öl auf Leinwand. 86 x 70cm. Originaler Prunkrahmen.

Provenienz:
Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Heinrich Franke