Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1050

Taxe
4.000 - 6.000 €
Zuschlag
4.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Antoine Pesne verkaufen?

Möchten Sie Antoine Pesne kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antoine Pesne

Pesne, Antoine
1683 Paris - 1757 Berlin - Werkstatt

Friedrich der Große als junger König. Öl auf Leinwand. Randdoubliert. 72 x 57cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 184,87 Euro zzgl. 29,52 Euro MwSt