Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 199

Taxe
1.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jean Bapriste Robie erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jean Bapriste Robie

Robie, Jean Bapriste
1821 Brüssel - 1910 St.Gillis

Früchtestillleben. Pastell auf Karton. 21,5 x 29,5cm. Monogrammiert unten rechts: J.R. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jean Bapriste Robie   Belgien   2.H. 19.Jh.   Handzeichnungen   Stillleben   Pastell   Früchte

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt