Discoveries
Discoveries | Auktion: 05.06.2019 | Vorbesichtigung: 01.06.2019 - 03.06.2019

Los 877

Aufrufzeit

Taxe

800 - 1.200 €

Zuschlag
850,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Max Uhlig erhalten?
Uhlig, Max
1937 Dresden

"Früher Herbst". 1986. Aquarell auf Arjomari. 27,5 x 77cm. Signiert und datiert unten rechts: MUhlig 29 VIII 86. Sowie verso bezeichnet und datiert: Früher Herbst am... 29 VIII 86.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Max Uhlig

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt