Fine Art | Auktion: 28.05.2020 | Vorbesichtigung: 22.05.2020 - 25.05.2020

Los 1079

Taxe
4.000 - 5.000 €
Zuschlag
3.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Oscar Adolfowitsch Hoffmann verkaufen?

Möchten Sie Oscar Adolfowitsch Hoffmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Oscar Adolfowitsch Hoffmann
HOFFMANN, OSCAR ADOLFOWITSCH
1851 Dorpat - 1912 St. Petersburg

Titel: Frühjahrsnacht im Dorf.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 27 x 21,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Osc. Hoffmann 86.

Provenienz:
Privatbesitz, Frankreich.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt