Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 211

Taxe

Sie möchten zukünftig Angebote zu Adolf Gustav Schweitzer erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Adolf Gustav Schweitzer

Schweitzer, Adolf Gustav
1847 Dessau - 1914 Düsseldorf

Fuchs im Winterwald. Öl auf Leinwand. 42,5 x 60,5cm. Signiert unten links: Ad. Schweitzer Ddf. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Adolf Gustav Schweitzer   Deutschland   Düsseldorfer Schule   2.H. 19.Jh.   Originale   Winter   Gemälde   Tiere

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt