Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 237

Taxe
1.000 - 1.500 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Conrad Wimmer erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Conrad Wimmer

Wimmer, Conrad
München 1844 - 1905

Fuhrwerk im Winterwald. Öl auf Leinwand. 57 x 47cm. Signiert unten links: C. Wimmer. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Conrad Wimmer   Deutschland   Münchner Schule   2.H. 19.Jh.   Originale   Genre   Gemälde   Winter

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt