Los 809 | GOLD-DIAMANT-ARMREIF

Taxe
1.100 - 1.300 €
4.257 €

Sie wollen ein Objekt von GOLD-DIAMANT-ARMREIF verkaufen?

Möchten Sie GOLD-DIAMANT-ARMREIF kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: GOLD-DIAMANT-ARMREIF
GOLD-DIAMANT-ARMREIF.

750/- Gelbgold, Punze, Gesamtgewicht: ca. 46,5 g. Innendurchmesser 5,5 x 4,2 cm. 1 gelber Brillant Ø ca. 3,2 mm, wohl behandelt.

Der Diamant ist rückseitig geschlossen gefasst. Der Armreif mit schöner, martellierter
Oberfläche.

+49 221 92 58 62 420

Los: 69557-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Collier   Gelbgold   Rubin   Frankreich