Los 15

Los endet
07T 06h:32m:07s
(Freitag, 21. August 2020 - 09:00:00)
Taxe
1.000 - 1.500 €
Sie wollen ein Objekt von Gerd Bonfert verkaufen?

Möchten Sie Gerd Bonfert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gerd Bonfert
BONFERT, GERD
1953 Blasendorf/Rumänien

Titel: G 51-1.
Datierung: 2002.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 130 x 96,5cm.
Bezeichnung: Verso datiert, betitelt und mit Copyrightstempel des Fotografen versehen.
Rahmen: Rahmen (135 x 102cm).

Die Fotografie befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben. Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.

Eines von 5 Exemplaren.

Provenienz:
- Privatsammlung Lutz und Hannelore Teutloff, Bielefeld

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Gerd Bonfert   Fotografie   2000er   Porträt   Fotografie   Gelatinesilberabzug