Decorative Art | Auktion: 17.11.2021 | Vorbesichtigung: 12.11.2021 - 15.11.2021

Los 115 | Meissen | Gärtnergruppe am Apfelbaum

Taxe
1.200 - 1.500 €

1.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Meissen verkaufen?

Möchten Sie Meissen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Meissen
GÄRTNERGRUPPE AM APFELBAUM.

Meissen.
Datierung: 19.Jh.
Meister/Entwerfer: Modell M.V. Acier.
Technik: Porzellan, farbig und gold staffiert.
Maße: Höhe 23,5cm.
Marke: Schwertermarke, D94.

Los: 70233-51

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Meissen   Deutschland   Porzellan   19./20. Jahrhundert   Figurengruppe   Acier, Michel Victor

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt