Fine Art | Vorbesichtigung: 12.11.2021 - 15.11.2021

Los 1034 | Flämische Schule | Ganymed in den Fängen des Adlers

Taxe
13.000 - 15.000 €

Sie wollen ein Objekt von Flämische Schule verkaufen?

Möchten Sie Flämische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Flämische Schule
FLÄMISCHE SCHULE
16. / 17. Jh.
Titel: Ganymed in den Fängen des Adlers.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 112 x 87cm.

Provenienz:
Privatbesitz, Italien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 70526-2