Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 183

Taxe
800 - 1.000 €
850,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Hans Neumann erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans Neumann

Neumann, Hans
1873 Kassel - 1957 München - Umkreis

Gartenlandschaft hinter Birken. Öl auf Leinwand. 76 x 76cm. Rahmen.

Rückseitige Monogrammierung HN auf der Leinwand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hans Neumann   Deutschland   1.H. 20.Jh.   Originale   Garten   Gemälde   Bäume

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt